Мозаика в проектах дизайнера Марии Боровской

1 июня в 18.00 в Школе комплектации интерьера Альбины Ганженко пройдёт творческая встреча с руководителем студии MBDS, дизайнером-архитектором Марией Боровской.

Другие события 16+

Мероприятие проводится в рамках серии встреч с профессионалами в сфере дизайна и архитектуры «Мозаика в современном интерьере. Что нужно знать дизайнеру».

Участников встречи ждёт увлекательный и профессиональный рассказ эксперта о практическом применении мозаики на примере проектов, реализованных студией MBDS.


Мария Боровская более 15 лет создаёт интерьеры, которые соответствуют высоким стандартам жизни и уровню комфорта. В составе группы дизайнеров она участвовала в создании элитных домов по проектам итальянских архитекторов. Ей приходилось реализовывать собственные дизайн-проекты не только в России, но и за рубежом. Сейчас Мария руководит студией дизайна, портфолио которой насчитывает десятки объектов премиум-класса. Яркие детали, умные контрасты и применение инновационных материалов являются визитной карточкой дизайнера.

К участию в мероприятии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры интерьеров и декораторы, а также студенты профильных ВУЗов и факультетов.

 

Дата мероприятия: 1 июня 2023 года.

Время: 18.00-21.00.

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 30, салон GriffonStyle.

 

Поделиться:

330 дней назад
1 июня 2023 18:00–21:00

Москва
Проспект Маршала Жукова, 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов