Круглый стол «С чем работать. Как сохранить уровень проектов в новых реалиях»

6 июня в 18.00 в Школе комплектации интерьера Альбины Ганженко пройдёт круглый стол на тему «С чем  работать. Как сохранить уровень проектов в новых реалиях».

Другие события 16+

После ухода западных компаний российский рынок интерьерного дизайна стремительно переформатируется. Перед профессионалами индустрии встают непростые задачи, связанные с подбором материалов и выстраиванием работы с поставщиками в новых реалиях. Участники встречи получат возможность лично пообщаться с авторитетными экспертами отрасли и задать им интересующие вопросы.

Ключевые темы обсуждения:

  • Что ждёт российскую индустрию дизайна интерьеров.
  • К чему приведут изменения на рынке отделочных материалов.
  • Каковы перспективы работы дизайнеров в условиях неопределённости.
  • Как работать в премиум-сегменте.
  • Где найти поставщиков качественных материалов.
  • Стоит ли ждать повышения спроса на дизайн-услуги.
  • Куда сместится фокус интерьерного дизайна.


 

Участники:

- Борис Уборевич-Боровский — одна из самых знаковых фигур дизайнерского и архитектурного сообщества в России. В советское время участвовал в строительстве Северного Чертанова. В 1993 году создал персональную архитектурную студию ub design. Один из организаторов и председатель Московского архитектурного общества, профессор МАрхИ, член Союза московских архитекторов. Обладатель множества премий за архитектуру и дизайн интерьера, в том числе, за проект жилого дома «Парус» на Ходынском поле (2007) и интерьеры квартир в комплексе «Алые паруса» и Филипповском переулке в Москве (2005) и др.

- Альбина Ганженкоидеолог и основатель единственного в своём роде образовательного проекта для профессионалов интерьерного дизайна «Школа комплектации интерьера Альбины Ганженко», ведущий эксперт в сфере отделочных материалов и технологий с 20-летним стажем, управляющий партнёр GriffonStyle. За три года вывела компанию в число  лидеров в своём сегменте. По данным агентства IndexBox, салон GriffonStyle занимает порядка 15% рынка в Москве и Московской области.

- Майк Шилов — один из самых авторитетных и востребованных дизайнеров России, входит в топ-лист лучших дизайнеров мира по версии журнала AD, преподаватель Международной школы дизайна.

- Анна Муравина — основатель и руководитель авторской онлайн-школы A.MUR DESIGN, член Правления Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров, член Правления Института интерьерного дизайна в Лондоне. По рейтингам журналов AD и Elle Decoration входит в ТОП-10 интерьерных дизайнеров России. Автор бестселлера «Рецепты счастливого интерьера».

- Евгения Микулина — дизайн-эксперт, основатель влиятельного медиа-ресурса DesignChat.com и арт-галереи DC Gallery, ex-главный редактор журнала Architectural Digest.

Поделиться:

325 дней назад
6 июня 2023 18:00–21:00

Москва
Проспект Маршала Жукова, 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов