Мозаика в интерьере: советы практиков

Школа комплектации интерьера Альбины Ганженко продолжает серию встреч с профессионалами в области дизайна и архитектуры. Гостем второй встречи цикла «Мозаика в современном интерьере. Что нужно знать дизайнеру» станет архитектор Наталия Рогинская.

Другие события 16+

Мероприятие пройдёт 5 апреля в 18.00 на площадке салона GriffonStyle. Основной темой встречи будет обсуждение вопросов интеграции мозаики в интерьеры частных и общественных помещений.


 

Наталия Рогинская работает в сфере архитектуры с 1995 года. Она участвовала в проектировании и строительстве жилых многоквартирных домов. С 2005 года успешно занимается дизайном частных и общественных пространств, проектированием загородных домов и коттеджей. Архитектор часто использует мозаику в своих проектах, что помогает ей решать многие творческие задачи.

На встрече Наталия Рогинская расскажет участникам, почему она работает с этим декором, как сочетать мозаику и другие отделочные материалы (в частности, плитку, керамогранит, мрамор), из чего складывается цена художественного панно, а также поделится своим опытом, как находить заказчиков мозаики.

«Мозаичные работы расширяют спектр услуг и позволяют реализовывать интерьеры с высокой художественной ценностью. Мозаика серьёзно увеличивает добавленную стоимость проекта — по самым скромным подсчётам, она составляет от 18 до 42%», — отмечает основатель Школы комплектации интерьера, управляющий партнёр компании GriffonStyle Альбина Ганженко.

В рамках мероприятия запланированы выступления специалистов мозаичной мастерской GriffonStyle, которые раскроют секреты монтажа и научат правильно подбирать клеи и затирки для мозаики.

Участники встречи смогут принять участие в розыгрыше приглашений на мастер-класс по созданию мозаичных панно.

Мероприятие будет интересно в первую очередь тем, кто работает в сфере архитектуры и дизайна интерьера. На встрече можно будет познакомиться и пообщаться с коллегами, расширить профессиональные компетенции и найти специалистов для дальнейшей совместной работы.

Поделиться:

386 дней назад
5 апреля 2023 18:00–21:00

Москва
Проспект Маршала Жукова, 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов